Почему названия животных в баснях пишутся с большой буквы? А) из уважения к животным Б) это их собственные именаВ) таким образом указывается, что речь идёт не о животных Г) так автор выделяет живых героев

Ответы:
Валера Степаненко
09-02-2012 22:33

Б) это их собственные именаНу например мы напишем : лисаА в сказке или басне : Лиса Патрикеевна

АНАСТАСИЯ КОНДРАТЕНКО
10-02-2012 04:16

г по сколбуу многие авторы пишут много слов и это как бы выделяет это поэтому г

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему названия животных в баснях пишутся с большой буквы? А) из уважения к животным Б) это их собственные именаВ) таким образом указывается, что речь идёт не о животных Г) так автор выделяет живых героев» от пользователя Avrora Moiseenko в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '1824239-pochemu-nazvaniya-zhivotnykh-v-basnyakh-pishutsya-s-bolshoy-bukvy-a-iz-uvazheniya-k-zhivotnym-b-eto-ikh',
    'url' => 'sob',
];