Постройте график зависимости y=kx, если он проходит через точку A(-2;4).Найдите угловой коэффициент k. ( Желательно письменно:) )
Ответы:
18-07-2012 05:24
x=-2, y=4получаем уравнение: 4=к-2к=-2-4к=-6
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Постройте график зависимости y=kx, если он проходит через точку A(-2;4).Найдите угловой коэффициент k. ( Желательно письменно:) )» от пользователя Саша Нестеренко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!