Постройте график зависимости y=kx, если он проходит через точку A(-2;4).Найдите угловой коэффициент k. ( Желательно письменно:) )

Ответы:
DANIIL EVSEENKO
18-07-2012 05:24

x=-2, y=4получаем уравнение: 4=к-2к=-2-4к=-6

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саша Нестеренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Постройте график зависимости y=kx, если он проходит через точку A(-2;4).Найдите угловой коэффициент k. ( Желательно письменно:) )» от пользователя Саша Нестеренко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!