1. Можно ли от куска льда отнять некоторое количество теплоты? Свой ответ обоснуйте. 2. Может ли бочка с водой служить регулятором постоянной температуры в погребе? Свой ответ обоснуйте. Подскажите пожалуйста. Я предполагаю,что оба варианта нет,но не могу объяснить почему.
Ответы:
06-01-2013 01:49
думаю что оба да !!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Можно ли от куска льда отнять некоторое количество теплоты? Свой ответ обоснуйте. 2. Может ли бочка с водой служить регулятором постоянной температуры в погребе? Свой ответ обоснуйте. Подскажите пожалуйста. Я предполагаю,что оба варианта нет,но не могу объяснить почему.» от пользователя Дмитрий Ведмидь в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!