1. Можно ли от куска льда отнять некоторое количество теплоты? Свой ответ обоснуйте. 2. Может ли бочка с водой служить регулятором постоянной температуры в погребе? Свой ответ обоснуйте. Подскажите пожалуйста. Я предполагаю,что оба варианта нет,но не могу объяснить почему.

Ответы:
Радик Макитра
06-01-2013 01:49

думаю что оба да !!!!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Можно ли от куска льда отнять некоторое количество теплоты? Свой ответ обоснуйте. 2. Может ли бочка с водой служить регулятором постоянной температуры в погребе? Свой ответ обоснуйте. Подскажите пожалуйста. Я предполагаю,что оба варианта нет,но не могу объяснить почему.» от пользователя Дмитрий Ведмидь в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!