Помогите, пожалуйста, с эссе по истории на тему "Зачем при изучении истории необходимо знать географию?" Объем 1 страница, но если лень писать, обрисуйте хотя бы общими фразами.

Ответы:
КАМИЛА ИГНАТЕНКО
06-01-2013 02:41

поскольку, история скажем работает с местностью (земли где были розполажены империи или королевста) и названия там идут старые, а география это изучаети поэтому надо знать географию

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Николай Тур

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите, пожалуйста, с эссе по истории на тему "Зачем при изучении истории необходимо знать географию?" Объем 1 страница, но если лень писать, обрисуйте хотя бы общими фразами.» от пользователя Николай Тур в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!