Вопросы по каменному веку: 1)Какие новые способы охоты появились в это время? 2)Какой стала охота? 3)Какие открытия совершил человек в это время?
Ответы:
31-01-2013 08:30
1)Люди охотились группами,делали ловушки(яму закрывали ветками и листьями)и зверь в неё падал,после добивали его камнями и копьями.2)Охота стала легче .3)Человек придумал каменные орудия труда.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вопросы по каменному веку: 1)Какие новые способы охоты появились в это время? 2)Какой стала охота? 3)Какие открытия совершил человек в это время?» от пользователя АЙЖАН ОСИПЕНКО в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!