Вопросы по каменному веку: 1)Какие новые способы охоты появились в это время? 2)Какой стала охота? 3)Какие открытия совершил человек в это время?

Ответы:
Макс Леоненко
31-01-2013 08:30

1)Люди охотились группами,делали ловушки(яму закрывали ветками и листьями)и зверь в неё падал,после добивали его камнями и копьями.2)Охота стала легче .3)Человек придумал каменные орудия труда.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЙЖАН ОСИПЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вопросы по каменному веку: 1)Какие новые способы охоты появились в это время? 2)Какой стала охота? 3)Какие открытия совершил человек в это время?» от пользователя АЙЖАН ОСИПЕНКО в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!