Почему фашистским войскам не удалось захватить Ленинград? сделайте в виде плана пожалуйста
Ответы:
31-01-2013 06:02
1 - Храбрость советских солдат2 - Мужество и терпение ленинградских жителей3 - Стремление к победе Красной армии
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему фашистским войскам не удалось захватить Ленинград? сделайте в виде плана пожалуйста» от пользователя Владик Костюченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!