Почему фашистским войскам не удалось захватить Ленинград? сделайте в виде плана пожалуйста

Ответы:
Рафаель Алёшин
31-01-2013 06:02

1 - Храбрость советских солдат2 - Мужество и терпение ленинградских жителей3 - Стремление к победе Красной армии

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Владик Костюченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему фашистским войскам не удалось захватить Ленинград? сделайте в виде плана пожалуйста» от пользователя Владик Костюченко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!