Сочинение: "Моя зима". 8-10 предложений. Все предложения должны быть распрастронеными. Очень срочно!
Ответы:
25-05-2010 03:04
Зима- самое чудесное время года!Величавые сосны,одетые в снежные шубы, тонкие ветви деревьев, покрытые жемчужной наледью, что может быть красивее? Не говоря уже о том, сколько радости зима приносит детям. Огромные снежные насыпи тут же превращаются в горки. Со всех сторон слышны радостные крики и смех. Зима - отличное время для прогулок по лесу. На снегу множество следов птиц и животных, словно, читаешь энциклопедию леса. Я очень люблю зиму!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение: "Моя зима". 8-10 предложений. Все предложения должны быть распрастронеными. Очень срочно!» от пользователя Карина Ларченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!