M( n2) =3 г m (h2) =3 г найдите m (nh3)
Ответы:
27-04-2013 05:30
молярная масса=массе вещества! nh3=6
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «M( n2) =3 г m (h2) =3 г найдите m (nh3)» от пользователя MADINA SLATINAA в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!