В результате перепеси 1718-1724 годов единицей налогообложения стали считать... 1) Соху 2) "Душу" мужского пола 3) Двор 4) Всё податное население

Ответы:
Манана Сом
12-06-2010 08:08

2)Душу мужского пола!)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рита Акишина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В результате перепеси 1718-1724 годов единицей налогообложения стали считать... 1) Соху 2) "Душу" мужского пола 3) Двор 4) Всё податное население» от пользователя Рита Акишина в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!