У меня есть эта картинка мне нужно сделать ещё одну такую же но с другой стороны что бы будто бы был мальчик полноценый

Ответы:
Таисия Сковорода
11-06-2010 23:01

я просто перевернула)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ANUSH MAKOGON

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У меня есть эта картинка мне нужно сделать ещё одну такую же но с другой стороны что бы будто бы был мальчик полноценый» от пользователя ANUSH MAKOGON в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!