У меня есть эта картинка мне нужно сделать ещё одну такую же но с другой стороны что бы будто бы был мальчик полноценый
Ответы:
11-06-2010 23:01
я просто перевернула)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «У меня есть эта картинка мне нужно сделать ещё одну такую же но с другой стороны что бы будто бы был мальчик полноценый» от пользователя ANUSH MAKOGON в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!