Надо перевести на английский язык.У меня есть попугай.Он живёт в клетке.Он жёлтого цвета.Его зовут Жора.
Ответы:
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо перевести на английский язык.У меня есть попугай.Он живёт в клетке.Он жёлтого цвета.Его зовут Жора.» от пользователя УЛЬНАРА ПИЧУГИНА в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!