Почему ударение называется ударением

Ответы:
Даша Гуреева
26-10-2013 11:11

потому что ударение выдеояется ударяется на это слог

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя СОФЬЯ ПЫСАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему ударение называется ударением» от пользователя СОФЬЯ ПЫСАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!