Почему ударение называется ударением
Ответы:
26-10-2013 11:11
потому что ударение выдеояется ударяется на это слог
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему ударение называется ударением» от пользователя СОФЬЯ ПЫСАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!