Эссе Хорошими людьми становятся больше от упражнений, чем от природы

Ответы:
Медина Дмитриева
10-11-2013 10:46

ну у каждого поразному кто-то отприроды добрый , а кто-то от упражнения

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Камила Погорелова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Эссе Хорошими людьми становятся больше от упражнений, чем от природы» от пользователя Камила Погорелова в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!