Что значит "Обработка персональных данных"? Это обязательно писать или нет? Что нибудь после этого должно прийти(например: сообщение на почту или что-то типо того )?

Ответы:
АЛСУ АФАНАСЕНКО
10-11-2013 04:50

нет писать не надо, а ни уже обрабатывают твои данные. ну по идеи не должно не чего прити, ну а если придёт то не чего такого там небудет

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Yuriy Koshkin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что значит "Обработка персональных данных"? Это обязательно писать или нет? Что нибудь после этого должно прийти(например: сообщение на почту или что-то типо того )?» от пользователя Yuriy Koshkin в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!