Почему ПАУКА-СЕНОКОСЦА так зовут? ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! ОТВЕЧАЙТЕ!!! позялюста!!!! :( УМАЛЯЛЮ!!!:((( ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞ωωΔΔΔΔΔΔΔ⊅⊅⊅°°°°°°°²³²³²³²³≡,≡,≡,⇒⇔⇒⇔∵∵∵∵∵∵∵∵∵∵∴∴∴∴∴∴∴
Паук-сенокосец имеет интересный внешнийвид: у него маленькое брюшко, на которомпомещается голова, но очень длинные и тонкиелапы. Ножки у сенокосцев являются оченьгибкими, и позволяют пауку развиватьбольшую скорость даже при движении понеровной поверхности. Своё название паук-сенокосец получил из-за того, что его ножкиочень легко отрываются, и долгое время послеэтого сохраняют подвижность, сгибаясь иразгибаясь. Ещё одно название для этогопаука – косиножка.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему ПАУКА-СЕНОКОСЦА так зовут? ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! ОТВЕЧАЙТЕ!!! позялюста!!!! :( УМАЛЯЛЮ!!!:((( ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞ωωΔΔΔΔΔΔΔ⊅⊅⊅°°°°°°°²³²³²³²³≡,≡,≡,⇒⇔⇒⇔∵∵∵∵∵∵∵∵∵∵∴∴∴∴∴∴∴» от пользователя РАДИСЛАВ КУЗНЕЦОВ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!