Почему ПАУКА-СЕНОКОСЦА так зовут? ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!                                              ОТВЕЧАЙТЕ!!!                                         позялюста!!!! :(                                                  УМАЛЯЛЮ!!!:(((                                                                 ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞ωωΔΔΔΔΔΔΔ⊅⊅⊅°°°°°°°²³²³²³²³≡,≡,≡,⇒⇔⇒⇔∵∵∵∵∵∵∵∵∵∵∴∴∴∴∴∴∴

Ответы:
Жека Бабуркин
27-11-2013 01:13

Паук-сенокосец имеет интересный внешнийвид: у него маленькое брюшко, на которомпомещается голова, но очень длинные и тонкиелапы. Ножки у сенокосцев являются оченьгибкими, и позволяют пауку развиватьбольшую скорость даже при движении понеровной поверхности. Своё название паук-сенокосец получил из-за того, что его ножкиочень легко отрываются, и долгое время послеэтого сохраняют подвижность, сгибаясь иразгибаясь. Ещё одно название для этогопаука – косиножка.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему ПАУКА-СЕНОКОСЦА так зовут? ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!                                              ОТВЕЧАЙТЕ!!!                                         позялюста!!!! :(                                                  УМАЛЯЛЮ!!!:(((                                                                 ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞ωωΔΔΔΔΔΔΔ⊅⊅⊅°°°°°°°²³²³²³²³≡,≡,≡,⇒⇔⇒⇔∵∵∵∵∵∵∵∵∵∵∴∴∴∴∴∴∴» от пользователя РАДИСЛАВ КУЗНЕЦОВ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!