37 БАЛОВ. Тезис на тему "Что значит человек своего времени"
Ответы:
27-11-2013 03:06
Каждый человек живет по разному,я имею в виду поколения.У каждого поколения людей свои нормы:одежда,музыка,внешность и т.д.У каждого поколения свои привычки и характер.Я думаю.что мы сами придумываем,как нам жить,одеваться,что слушать....А из этого получаются поколения)
27-11-2013 05:31
точна немогу сказать но постараюсь эта когда человек какоебы время небыло он в сваюм времкени панимает все по своему и не смотрет на окружаешех
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «37 БАЛОВ. Тезис на тему "Что значит человек своего времени"» от пользователя Давид Гришин в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!