Какой силы ток потребляет электроутюг при напряжении 220В если сопротивление ее спирали в рабочем режиме 0.12 кОм?

Ответы:
РУЗАНА КУЛИКОВА
17-02-2014 20:25

дано U=220 В      R=120 Ом     I- ?I=U/R=220/120=1,83 А

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диана Репяхова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой силы ток потребляет электроутюг при напряжении 220В если сопротивление ее спирали в рабочем режиме 0.12 кОм?» от пользователя Диана Репяхова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!