Физика 11,помогите плз. Найти частоту колебаний тела массой 2кг на пружине жёсткостью 150Н/м

Ответы:
Далия Маляренко
02-03-2014 21:06

m=2    k=150   v=?T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(2/150)=0.73 cv=1/T=1/0.73=1.38 Гц=============

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Уля Винарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Физика 11,помогите плз. Найти частоту колебаний тела массой 2кг на пружине жёсткостью 150Н/м» от пользователя Уля Винарова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!