Пишется: ежОнок или ежЁнок

Ответы:
Таня Нахимова
21-03-2014 21:50

ЕжОнок( суф ОНОК, так как  в сущ. и под ударением).

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАДИНА ГОНЧАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пишется: ежОнок или ежЁнок» от пользователя МАДИНА ГОНЧАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!