Пишется: ежОнок или ежЁнок
Ответы:
21-03-2014 21:50
ЕжОнок( суф ОНОК, так как в сущ. и под ударением).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пишется: ежОнок или ежЁнок» от пользователя МАДИНА ГОНЧАРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!