Эссе на тему ограничение свободы- это не справедливо
Ответы:
21-03-2014 14:38
Я считаю это справедливым, так как человек свободный имеет на себе тяжкий груз ответственности. Быть свободным и не имея этот тяжкий груз называется беспредел. Я считаю что человек должен быть свободным, но только чтобы свобода была ограничена разумным законом, но только законом, а не произволом властей или чьим-то ещёМнения Ученика 7-а класса МБОУ СОШ 1 Никитина Юрия
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Эссе на тему ограничение свободы- это не справедливо» от пользователя Василий Николаенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!