Найти плюсы и минусы демократии
Ответы:
09-04-2014 07:24
плюсы том что учитываются все мнения каждого, минусы в разногласиях.... мнений много и каждый думает что он прав. вот например - Иваныч считает что "В демократии нет плюсов, только одни депутаты! " а я так не считаю, вот и разногласие
09-04-2014 09:32
плюсы, что все якобы равны, и всех выслушают и примут. но также монархия намного честнее , делает что хочет и вопросы ей не задают. в демократии нет такого сильного гнёта и ущемления прав.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найти плюсы и минусы демократии» от пользователя Elizaveta Plotnikova в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!