Вода-друг,вода-ворог.реферат
Ответы:
09-04-2014 01:23
без води не можна жити а якшо на горах вирубають дерева то весною коли буде танути сніг він збереться великою кучою і буде котитися вниз на хати і розвалить їх
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вода-друг,вода-ворог.реферат» от пользователя ИННА МАЛЯРЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!