Вода-друг,вода-ворог.реферат

Ответы:
Диля Вышневецькая
09-04-2014 01:23

без води не можна жити а якшо на горах вирубають дерева то весною коли буде танути сніг він збереться  великою кучою і буде котитися вниз на хати і розвалить їх

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА МАЛЯРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вода-друг,вода-ворог.реферат» от пользователя ИННА МАЛЯРЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!