Как называлась церемония вступления епископа в должность? (11 букв)

Ответы:
Гуля Александровская
12-04-2014 12:21

Интрониза́ция-церемония вступления епископа в должность в средние века

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕВЕЛИНА КЛОЧКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как называлась церемония вступления епископа в должность? (11 букв)» от пользователя ЕВЕЛИНА КЛОЧКОВА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!