Равнодействующая всех сил прилаженых к телу ровна 50H масса тела ровна 2.5 кг с каким ускорением движеться тело ?

Ответы:
Карина Гриб
13-04-2014 08:38

По 2 закону Ньютона F=m×a; 50=2,5×a; a=50÷2,5; a=20м/с2

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Milan Bocharov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Равнодействующая всех сил прилаженых к телу ровна 50H масса тела ровна 2.5 кг с каким ускорением движеться тело ?» от пользователя Milan Bocharov в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!