Мое отношение к героям:"Повесть о Петре и Февронии Муромских"

Ответы:
Диана Авраменко
21-04-2014 13:54

Моё отношение к героям из Повети о Петре и Февронии Муромских. По моему мнению они очень сильно любили друг друга, а из любви к Февронии, Пётр отказался от престола, чтобы они были вместе. Мне кажется, если бы Феврония не нашла Петра, а Пётр, Февронию, то он бы так и умер от язв, Литущего змия!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ельвира Попова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мое отношение к героям:"Повесть о Петре и Февронии Муромских"» от пользователя ельвира Попова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!