Мое отношение к героям:"Повесть о Петре и Февронии Муромских"
Ответы:
21-04-2014 13:54
Моё отношение к героям из Повети о Петре и Февронии Муромских. По моему мнению они очень сильно любили друг друга, а из любви к Февронии, Пётр отказался от престола, чтобы они были вместе. Мне кажется, если бы Феврония не нашла Петра, а Пётр, Февронию, то он бы так и умер от язв, Литущего змия!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мое отношение к героям:"Повесть о Петре и Февронии Муромских"» от пользователя ельвира Попова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!