Диктант со зрительной подготовкой. Раскрой скобки , вставь пропущенные буквы и запятые , объясни написание. 1) От него (не) дождёш_ся (н_) какого живого слова какое можешь услышать почти от всякого , если к_снёш_ся зад_рающего его предмета 2) Ни гром ни молния ни солнечный восход ни закат с обещанием нового пр_красного дня (н_) что , (н_) какое чудо пр_роды (н_) могло быть больше того , что случилось сейчас для Травки ... 3) Но зыйцы этому крику (н_)пр_дают значения выдел_вают свои пры_ки и (н_) обращают на сорок (н_) какого внимания.
от него не дождешься некакого.....,если коснешься задирающего.....прекрасного дня нечто,некакое чудо природы,не могло... не придают... никакого внимания.п.с.незачто;)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диктант со зрительной подготовкой. Раскрой скобки , вставь пропущенные буквы и запятые , объясни написание. 1) От него (не) дождёш_ся (н_) какого живого слова какое можешь услышать почти от всякого , если к_снёш_ся зад_рающего его предмета 2) Ни гром ни молния ни солнечный восход ни закат с обещанием нового пр_красного дня (н_) что , (н_) какое чудо пр_роды (н_) могло быть больше того , что случилось сейчас для Травки ... 3) Но зыйцы этому крику (н_)пр_дают значения выдел_вают свои пры_ки и (н_) обращают на сорок (н_) какого внимания.» от пользователя Диана Нахимова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!