Купили 4 пакета яблочного сока за 140

Ответы:
Вадим Поляков
31-05-2014 18:06

если вопрос такой:сколько стоит каждый пакет?то ответ вот:140÷4=35руб.

Федя Забаев
01-06-2014 04:51

А если вопрос такой...    сколько рублей надо заплатить за 7 пакетиков яблочного сока.1)140:4=352)35*7=245

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Иванова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 4 пакета яблочного сока за 140» от пользователя Тахмина Иванова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!