Купили 4 пакета яблочного сока за 140
Ответы:
31-05-2014 18:06
если вопрос такой:сколько стоит каждый пакет?то ответ вот:140÷4=35руб.
01-06-2014 04:51
А если вопрос такой... сколько рублей надо заплатить за 7 пакетиков яблочного сока.1)140:4=352)35*7=245
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Купили 4 пакета яблочного сока за 140» от пользователя Тахмина Иванова в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!