Электродвигатель вращающий лебедку совершает работу равную 9120 джоуль Определите мощность если при силе тока 4 ампер протекает заряд равный 24 Кл

Ответы:
Джана Ляшчук
05-06-2014 00:39

Eсли при силе тока 4 ампер протекает заряд равный 24 Кл,то время работы двигателя t=q/I=24/4=6 ceк.Тогда мощность P=A/t=9120/6=1520 Вт.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Бодя Кузьмин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Электродвигатель вращающий лебедку совершает работу равную 9120 джоуль Определите мощность если при силе тока 4 ампер протекает заряд равный 24 Кл» от пользователя Бодя Кузьмин в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!