За 4, 5 кг огурцов заплатили 162 рубля Какова стоимость 9 кг огурцов
Ответы:
19-06-2014 07:47
1 кг огурцов стоит: 162 : 4.5 = 36 р9 кг огурцов стоят: 36 * 9 = 324 р
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 4, 5 кг огурцов заплатили 162 рубля Какова стоимость 9 кг огурцов» от пользователя БОЖЕНА НИКИТЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!