И.А.Бунин "Цифры" Отзыв
Ответы:
23-06-2014 16:22
Мне понравилось произведение великого художника слова.. Рассказ о том,как взрослый человек раскаивается в том, что когда-то из лени заставил нервничать маленького мальчика. Тогда дядя решил вести себя настойчиво, не очень задумываясь о чувствах мальчика.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «И.А.Бунин "Цифры" Отзыв» от пользователя Леся Матвеенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!