И.А.Бунин "Цифры" Отзыв

Ответы:
Уля Ашихмина
23-06-2014 16:22

Мне понравилось произведение великого художника  слова.. Рассказ о том,как взрослый человек раскаивается в том, что когда-то из лени заставил нервничать маленького мальчика. Тогда дядя  решил вести себя настойчиво, не очень задумываясь о чувствах мальчика.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Леся Матвеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «И.А.Бунин "Цифры" Отзыв» от пользователя Леся Матвеенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!