"До Нового года осталось (не)больше недели" Как написать и главное - ПОЧЕМУ?

Ответы:
Анжела Казакова
08-07-2014 10:51

Пишется раздельно. НЕ с наречиями пишется раздельно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя VANYA CHEBOTKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"До Нового года осталось (не)больше недели" Как написать и главное - ПОЧЕМУ?» от пользователя VANYA CHEBOTKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!