"До Нового года осталось (не)больше недели" Как написать и главное - ПОЧЕМУ?
Ответы:
08-07-2014 10:51
Пишется раздельно. НЕ с наречиями пишется раздельно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"До Нового года осталось (не)больше недели" Как написать и главное - ПОЧЕМУ?» от пользователя VANYA CHEBOTKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!