Если в квартире пахнет газом, произошла утечка. Можно ли включить или выключить свет?

Ответы:
САША ЗАБОЛОТНОВА
05-09-2014 03:12

Нет нельзя! ) искры то всёравно есть в лампочка и туда газ попадает!

Anush Yakovenko
05-09-2014 03:45

Нужна виключыть ато ат искры будет зрыв

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ALLA GORSKAYA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если в квартире пахнет газом, произошла утечка. Можно ли включить или выключить свет?» от пользователя ALLA GORSKAYA в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!