Составьте и запишите диалог, одной из реплик которого была бы пословица
Ответы:
04-09-2014 20:48
Мама привет Привет доча Я сегодня получила плохую оценку.. А вот если бы старалась все бы получилось,как говорится,"без труда не выловишь и рыбку из пруда"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте и запишите диалог, одной из реплик которого была бы пословица» от пользователя Полина Клименко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!