Составьте и запишите диалог, одной из реплик которого была бы пословица

Ответы:
Крис Левченко
04-09-2014 20:48

Мама привет Привет доча Я сегодня получила плохую оценку.. А вот если бы старалась все бы получилось,как говорится,"без труда не выловишь и рыбку из пруда"

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Клименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте и запишите диалог, одной из реплик которого была бы пословица» от пользователя Полина Клименко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!