Записать, что учащиеся увидели красивое в природе. Не больше и не меньше 10 предложений.

Ответы:
Есения Бульба
14-09-2014 07:25

Однажды учащиеся 4 класса пошли на прогулку ,посмотреть на природу.Шли они и увидели как падают желтые листья.Их это очень удивило.Пошли дальше,они проголодались и поели.Услышали чей-то шум,да это же птичка поёт песенки!Им хотелось узнать где же растут грибы и ягоды?По тропинке они пошли и увидели очень много ягод и грибов.Нашли они их разного вида.Мухомор,зеленушка,лисичка,дождевик,опята.А ягоды черника,ежевика,смородина,клубника.Ребятам очень понравилась прогулка.Они узнали очень много.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Леся Ткаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Записать, что учащиеся увидели красивое в природе. Не больше и не меньше 10 предложений.» от пользователя Леся Ткаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!