Однажды ребята пошли в лес. Возвращаясь домой, они увидели на тропе маленького птенчика. Ребята взяли его и принесли домой. Ребята пытались накормить птенца, но он ничего не ел но. В скором времени ребята отнесли птенца обратно в лес. Ответь, правильно ли поступили ребята, и объясни почему.

Ответы:
Asiya Potasheva
01-10-2014 11:37

Ребята поступили не правильно. Во-первых, при падении птенца из гнезда запрещается его трогать , потому что вы можете спугнуть родителей птенца и малыш может остаться один.Во-вторых , ребята не смогли бы выкормить сами птенца и в скором времени он бы умер. А так как они отнесли его назад в лес , то о дальнейшем результате они не позаботились, так как птенца могли не найти и он был бы съеден хищниками , либо скончался из-за холода и голода.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Однажды ребята пошли в лес. Возвращаясь домой, они увидели на тропе маленького птенчика. Ребята взяли его и принесли домой. Ребята пытались накормить птенца, но он ничего не ел но. В скором времени ребята отнесли птенца обратно в лес. Ответь, правильно ли поступили ребята, и объясни почему.» от пользователя ФЕДЯ НАЗАРЕНКО в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!