В двух вторых классах всего 54 человека. из каждого класса на экскурсию поехало по 9 человек. сколько второклассников не поехало на на экскурсию?

Ответы:
Диля Кондратенко
01-10-2014 08:41

542=27 человек в одном классе 18 человек поехало на экскурсию 54-18=36 человек не поехало на экскурсию 

Таисия Мельниченко
01-10-2014 14:00

9+9=18 человек поехало54-18=36 человек не поехало

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИХАИЛ СТЕПАНЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В двух вторых классах всего 54 человека. из каждого класса на экскурсию поехало по 9 человек. сколько второклассников не поехало на на экскурсию?» от пользователя МИХАИЛ СТЕПАНЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!