В двух вторых классах всего 54 человека. из каждого класса на экскурсию поехало по 9 человек. сколько второклассников не поехало на на экскурсию?
Ответы:
01-10-2014 08:41
542=27 человек в одном классе 18 человек поехало на экскурсию 54-18=36 человек не поехало на экскурсию
01-10-2014 14:00
9+9=18 человек поехало54-18=36 человек не поехало
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В двух вторых классах всего 54 человека. из каждого класса на экскурсию поехало по 9 человек. сколько второклассников не поехало на на экскурсию?» от пользователя МИХАИЛ СТЕПАНЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!