. Обладателем ядерного оружия на территории бывшего СССР является:

Ответы:
Камила Терешкова
07-11-2014 18:04

Только Россия, больше никто

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вася Николаенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «. Обладателем ядерного оружия на территории бывшего СССР является:» от пользователя Вася Николаенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!