Придумать сказку о любом месяце

Ответы:
КСЮША СКОВОРОДА
17-12-2014 06:22

Жил был месяц Июнь,жил поживал не кого не обижал,был добрым темлым и ласковым,Были у него друзья июль и август,дружили они долго и всегда троем,но и были у них враги это октябрь ноябрь и декабрь,когда уже становилось холодно и Июню нужно уходить!!!Вот и жил июнь всех радовал,солнышком всех грел и любил,он был добрый и теплый и его все любили)А ЭТО ДРУГАЯОднажды в ночную бурю,когда луну накрыла белым полотной снег, ходил Январь по дворам по лесам скучно ему было с братом Фервалем и решили они сами сделать себе брата,только был один изьян."Как  же нам брата сделать?" ,-- думали два месяца.Один брат сказал "А давай его слепим из снега?"--"Хорошая идея!"---ответил ему ЯнварьЛепили они брата столько сколько мела метель.Когда наконец слепили...Удивились братцы и обрадовались своему труду, брат был так похож на Января и Февраля, что у них не было слов.Назвали брата Декабрь с тех пор живут они троя Декабрь, Январь,Февраль.Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец

White Horse
17-12-2014 10:23

Жила была девочка по имени Алия.Жили они бедно и есть им было нечего.Но вот однажды она все думала о своем любимом месяце марте.А думала она о нем потому что он был теплым и все садили урожай.У них и сейчас был март но зима никак не хотела уходить.Но вот на следующий день снег растаял и наступила весна.Алия очень обрадовалась!Вот когда она вышла гулять она нашла мешочек,а в этом мешочке было очень много семян разных овощей.И вот она показала эти семяна маме и они посадили их.Семяна проросли и дали урожай.И им этого хватало надолго.И они вдвоем очень любили март потому что именно в этом месяце они зажили хорошо.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВЛАДИМИР СОМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Придумать сказку о любом месяце» от пользователя ВЛАДИМИР СОМЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!