Рассказ о воображаемой прогулке по Москве

Ответы:
Елена Павловская
17-12-2014 09:36

Я гулял по Москве с моей мамой. Было очень красиво не смотря на хмурую погоду. Москва удевила меня своей красотой и технологияй. Я россматривал элитные дома,небоскрёбы и людей идущих мимо меня. Мама тоже была очень взволнована,потому-что мы были в Москве первый раз. Я с мамой гуляла по Москве до розднего вечера и всё равно мне было очень интересно. В Москве много музеев,площедей,много этажек и старинных памятников. Мне погравилось в Москве!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Пётр Пророков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ о воображаемой прогулке по Москве» от пользователя Пётр Пророков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!