В мире их тысячи. Есть китайский и суахили, эвенкийский и тонга. А вот, американского и мексиканского нет. А каким обычно пользуетесь вы?
Ответы:
04-04-2015 03:02
Речь идёт о языках. Я обычно пользуюсь РУССКИМ))))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В мире их тысячи. Есть китайский и суахили, эвенкийский и тонга. А вот, американского и мексиканского нет. А каким обычно пользуетесь вы?» от пользователя Радик Гайдук в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!