Можно ли ваш класс отождествить с миром-сообществом? По каким неписаным законам вы живёте? Подумай и напиши:

Ответы:
Yulya Balabanova
04-04-2015 00:42

Система тиражирует себя по закону сохранения энергии и в своих фрагментах. И в классе есть социальные группы. Бизнесмены ( те которые любят выгоду и слелки), рабочий класс, их легко оставить на дежурство, интеллигенция и интеллектуалы ( у них лучше всего списывать , они не грубят), гуманитарии. И послушное большинство. Как ни странно найдутся и священники (чуть верующие или мистики). Всегда есть и президент ( неформальный лидер) . И оппозиция, как всегда имеющий свое мнение.И практически каждый класс или семью можно рассмотреть на пример социальной организации - от первобытнообщинного с дикими нравами до демократического сбалансированного устройства. Но царящие в стране порядки проецируют свои условия. Как говорил Аонфуций: нельзя быть счастливым в несправедливой стране...

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАСИЛИСА БОНДАРЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли ваш класс отождествить с миром-сообществом? По каким неписаным законам вы живёте? Подумай и напиши:» от пользователя ВАСИЛИСА БОНДАРЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!