Почему человек не может жить в одиночестве!!!!!!

Ответы:
ИННА ВОРОНОВА
13-05-2015 07:06

Мы сегодня проходили глагол must и составляли

АНТОН ПОТАШЕВ
13-05-2015 10:51

Человек - существо социальное. Общение одна из главных потребностей людей. Человек сойдет с ума, если будет жить вне общества. Он просто на просто не сможет жить иначе.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kamila Brusilova

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему человек не может жить в одиночестве!!!!!!» от пользователя Kamila Brusilova в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!