Почему человек не может жить в одиночестве!!!!!!
Ответы:
13-05-2015 07:06
Мы сегодня проходили глагол must и составляли
13-05-2015 10:51
Человек - существо социальное. Общение одна из главных потребностей людей. Человек сойдет с ума, если будет жить вне общества. Он просто на просто не сможет жить иначе.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему человек не может жить в одиночестве!!!!!!» от пользователя Kamila Brusilova в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!