Скласти власну записку вправи170 за 3 клас

Ответы:
ТАИСИЯ КУХАРЕНКО
23-05-2015 04:49

Люба мамочко!Я пішла на тренування.Не турбуйся,уроки я зробила.Буду вдома о сімнадцятій годині.Твоя донечка.

Маша Лазаренко
23-05-2015 06:09

Дорога матуся! Я пішов до свого товариша Павла. У нього олімпіада в школі я повинен допомогти і підтримати його. Вибач, що не дочекався тебе. Я буду вдома о вісімнадцятій годині. Твій Віктор. 26 січня 2014 року.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ТАХМИНА БУБЫР

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скласти власну записку вправи170 за 3 клас» от пользователя ТАХМИНА БУБЫР в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!