Перевидите плиззззз country Mouse and Town Mouse начинается вот так One day, Town и так далее пж зарание СПС оценю 10 балов

Ответы:
Святослав Осипенко
21-02-2010 06:59

country Mouse = деревенская мышь (дословно)town mouse = городская мышь

Анатолий Бульба
21-02-2010 15:12

Жила страна мыши в поле. Мышь из города пришли посмотреть на страны мышкой. Деревенский мышонок подарил городу ужин мышь, но мышиный город не такой ужин.“Мой друг”, он сказал: “в городе у нас есть гораздо лучше пищи, чем это. Вы должны прийти и увидеть, где я живу. Я предоставлю вам все виды хороших вещей, чтобы поесть”.Город мышь и страна мышь отправился в город. Когда они пришли в большой дом, городская мышь сказала: “я живу здесь. Прийти и посмотреть мой дом”.Они вошли в большую комнату. Там был длинный стол в нем. “Вы можете съесть все что угодно”, - сказала городская мышь.На столе деревенская мышка увидела тарелки хорошей еды. Там был большой торт в середине стола, и много других вкусных вещей.“Мы должны быстро поесть”, - сказала городская мышь. “Есть здесь кошки”.“Нет, Спасибо”, заявил, что страна мыши. “Я иду домой. Этот дом не для меня. Мой дом мал, и моя еда не очень хорошая, но я счастлив в поле со всей семьей и не кот, который может съесть меня”.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя АЛЕКСАНДР МЕЛЬНИЧЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перевидите плиззззз country Mouse and Town Mouse начинается вот так One day, Town и так далее пж зарание СПС оценю 10 балов» от пользователя АЛЕКСАНДР МЕЛЬНИЧЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!