Надо небольшое сочинение почему мне нравится читать фантастику и мистику?
Ответы:
03-09-2015 04:38
Фантастику :научную не читаю, а вот фэнтези люблю за волшебство, рыцарей, драконов; Мистику люблю читать потому что захватывает.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо небольшое сочинение почему мне нравится читать фантастику и мистику?» от пользователя ЕГОР ГЛУХОВ в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!