Во время экскурсии в костроме на покупку сувениров истратила 2,5 всех денег,которые были у нее с собой.после этого у нее осталось 336 рублей,сколько денег было у оли
Ответы:
19-09-2015 21:21
1-2/5=3/5-осталось336/3*5=560-было
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Во время экскурсии в костроме на покупку сувениров истратила 2,5 всех денег,которые были у нее с собой.после этого у нее осталось 336 рублей,сколько денег было у оли» от пользователя ALEKSANDRA PORFIREVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!