"Записка маме о том,что я опоздаю"Как её писать?
Ответы:
19-09-2015 21:26
Мам сегодня я чуть чуть опоздаю. Не волнуйся за меня! Твоя дочка!!
20-09-2015 03:41
привет мамуль, ты меня прости, но я сегодня немного задержусь, я тебя очень люблю!)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Записка маме о том,что я опоздаю"Как её писать?» от пользователя Aleksey Brusilov в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!