"Записка маме о том,что я опоздаю"Как её писать?

Ответы:
Ринат Бритвин
19-09-2015 21:26

Мам сегодня я чуть чуть опоздаю. Не волнуйся за меня! Твоя дочка!!

Малика Баняк
20-09-2015 03:41

привет мамуль, ты меня прости, но я сегодня немного задержусь, я тебя очень люблю!)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Aleksey Brusilov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «"Записка маме о том,что я опоздаю"Как её писать?» от пользователя Aleksey Brusilov в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!