Мальчик разгоняется на скейтборде, двигаясь под уклон с ускорением 0,2 м/. Какую скорость приобретет мальчик через 10 с, если он начал движение со скоростью 1,5 м/с?

Ответы:
Инна Луганская
25-09-2015 07:55

Дано: а=0,2t=10cV0=1,5Peshenie:V=V0+atV=1,5+2=3,5m/c

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елизавета Замятина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мальчик разгоняется на скейтборде, двигаясь под уклон с ускорением 0,2 м/. Какую скорость приобретет мальчик через 10 с, если он начал движение со скоростью 1,5 м/с?» от пользователя Елизавета Замятина в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!