Два поезда шли с одинаковой скоростью, причем один из них был в пути 9 часов, а другой 5 часов. С какой скоростью шли поезда, если второй прошел на 290 км меньше, чем первый?
Ответы:
15-11-2015 22:06
судя по моему решению скорость будет таковой 58км/ч
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Два поезда шли с одинаковой скоростью, причем один из них был в пути 9 часов, а другой 5 часов. С какой скоростью шли поезда, если второй прошел на 290 км меньше, чем первый?» от пользователя Асия Терещенко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!