Два поезда шли с одинаковой скоростью, причем один из них был в пути 9 часов, а другой 5 часов. С какой скоростью шли поезда, если второй прошел на 290 км меньше, чем первый?

Ответы:
Лиза Кравченко
15-11-2015 22:06

судя по моему решению скорость будет таковой 58км/ч

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Асия Терещенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Два поезда шли с одинаковой скоростью, причем один из них был в пути 9 часов, а другой 5 часов. С какой скоростью шли поезда, если второй прошел на 290 км меньше, чем первый?» от пользователя Асия Терещенко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!