Когда пишется Ь - знак в прилагательных перед суффиксом -ск-.
Ответы:
31-08-2010 13:12
пишется в прилагательных , образованных от названий месяцев , перед суффиксом ск.исключение , январский. буква бы не пишется кратких прилагательных с основной на шипящую
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда пишется Ь - знак в прилагательных перед суффиксом -ск-.» от пользователя Марат Яковенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!